Бинокль Vortex Vanquish 10x26 (VNQ-1026)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Vortex Vanquish 10x26 (VNQ-1026) обладает качественной оптикой, малым весом, прочным корпусом и компактными размерами, благодаря чему отлично подойдет туристам, охотникам, орнитологам и любителям активного отдыха. Призмы из высококачественного стекла BAK-4 и линзы с многослойным просветлением обеспечивают четкое изображение с отличной детализацией. Корпус бинокля водонепроницаем и заполнен сухим азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры. В 2020 году этот бинокль признан победителем в номинации Best Low-Cost Binoculars 2019 (Кращий бюджетный бинокль) по версии авторитетного интернет издания.
Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не являются страшными.
Fogproof - означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4.
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.
- Фокусировка: центральным колесом.
- Корпус: поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием.
- Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 875874000643 |
| Артикул | 919999 |
| Вага в упаковці | 0,53 кг |
| Винесена окулярна точка | 16 мм |
| Габарити | 120 х 112 х 60 мм |
| Габарити упаковки | 15 х 15 х 8 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 2,6 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 57 - 71 Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 10х |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Материал | Удароміцний пластик |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2,3 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувні з декількома фіксованими положеннями |
| Поле зору на 1000 м | 98 м |
| Реальний кут зору | 5.6 ° |
| Светосила | 6.76 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 16.12 |
| Цвет | Black |
- Цена: 6 799 ₴

