Бинокль Pentax AP 8х30 WP Black (65931)




Бинокль Pentax AP 8х30 WP отвечает всем современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, защита от воды и пыли по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards), продут азотом. Внешнее резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость до ударов. Компактная модель бинокля Pentax AP 8х30 WP пригодна для использования как в повседневных наблюдениях (морские прогулки, туризм), так и для серьезных наблюдений (охота, экстремальный туризм), в сложных природных условиях повышенной влажности, при резких перепадах температур.
Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке, каждой единицы оптики Pentax, на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.
Особенности бинокля:
- Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность по всему видимому спектру и способствует высокой контрастности и цветопередачи в естественных тонах.
- Long eye relief design Значительное удаление выходного зрачка, предлагаемое во всей спортивной оптике Pentax, позволяет зрителям видеть все поле зрения четко и без усилий. Это особенно полезно для тех, кто носит очки и позволяет смотреть в течение длительного времени без дополнительной нагрузки на глаза.
- Waterproof Оптика герметизована и защищена от проникновения влаги по стандарту JIS 6 (Japanese Industrial Standards). Погружение в жидкость на глубину 1 метр не нанесёт прибору ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не являются страшными.
- Nitrogen purged Изнутри корпус продут инертным газом (азотом), что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
- Superb impact resistance Внешнее резиновое покрытие корпуса обеспечивает надежную защиту от скольжения и устойчивость до ударов.
- Регулирующие наглазники. Легко и точно подстраиваются для нужного и комфортного состояния, что позволяет использовать бинокль как с очками, так и без них.
- Возможность использования штатива.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pentax |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 0027075288768 |
| Артикул | 930271 |
| Винесена окулярна точка | 17 мм |
| Габарити | 57 x 120 x 158 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 3,8 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 60 - 70 мм Можливість встановлення на штатив Корекція діоптрію: +4/-4 |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 8х |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Країна-виробник товару | Філіппіни |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Максимальне збільшення: | 8 |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BK7 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 3 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний наглазник з декількома фіксованими положеннями |
| Поле зору на 1000 м | 122 м |
| Реальний кут зору | 7° |
| Светосила | 14.4 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 15.49 |
| Цвет | Black |
- Цена: 9 699 ₴

