Журавль с лампой для съемки над столом на телефон AC Prof RL-16C





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof RL-16C входит прямоугольная панель LED, журавль 200см, держатель для телефона, механизм регулировки наклона, пульт управления, кабель в розетку. |
Технические характеристики
| Мощность | 50Вт |
| Цветовая температура | 2700-7500К |
| Индекс передачи цвет | CRI 96+ |
| Количество светодиодов | 280шт |
| Питание | от сети 220В |
| Высота штатива | 80-210см |
| Регулировка наклона | 180° |
| Материал | пластик |
| Размеры | 330 × 230 × 20мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 770 мм |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 760 ₴



