Видеосвет прожектор 150Вт LED Bi-Color 2800-6500К CRI 95+ AC Prof SL-150 Pro





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки AC Prof SL-150 Pro входит видеосвет прожектор 150Вт, пульт управления, кабель питания в розетку |
Технические характеристики
| Мощность | 150Вт |
| Тип освещения | LED Bi-Color |
| Количество светодиодов | 138 |
| Крепление рассеивателя | Bowens |
| Питание | от сети 220В |
| Материал | пластик |
| Размеры | 210 × 210 × 175мм |
| Вес | 815г |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Управление температурой свечения, Управление мощностью, Поворотная рама, Регулировка цветовой температуры, Регулируемая яркость |
| Состояние | Новое |
| Тип подсветки | Диодная |
| Установка | На штатив |
- Цена: 2 195 ₴


