Постоянный свет комплект 120Вт 2700-6500К лампа софтбокс стойка Puluz PKT3111EU





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Puluz PKT3111EU входит постоянный свет 120Вт, квадратный софтбокс 93см, стойка 280см, пульт управления, кабель в розетку. |
Технические характеристики
| Мощность | 120Вт |
| Температура света | 2700-6500К |
| Диаметр софтбокса | 92см |
| Крепление | Bowens |
| Высота стойки | 89-280см |
| Регулировка наклона | 180° |
| Питание | 220В |
| Вес | 5.5кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
- Цена: 4 240 ₴



