Штатив для телефона с ручкой поворотный 57-162см Puluz DCA5124B





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Puluz DCA5124B входит штатив с ручкой и поворотной головкой, держатель для телефона, чехол для хранения. |
Технические характеристики
| Высота | 57-162см |
| Положение съемки | вертикальное, горизонтальное |
| Регулировки | наклон 120°, поворот 360° |
| Крепление | резьба 1/4, держатель для телефона |
| Допустимая нагрузка | 3кг |
| Материал | алюминий, пластик |
| Размеры в сложенном виде | 570 × 40 × 60мм |
| Вес | 1кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Материал | Пластик |
| Тип | Головка |
- Цена: 1 170 ₴

