Поворотный стол для съемки 15-22см черный зеркальный Puluz EDA005528201A


Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Puluz EDA005528201A входит поворотный предметный стол 15см для съемки, зеркальная верхняя часть 22см, кабель USB. Аккумулятор 18650 продается отдельно. |
Технические характеристики
| Скорость | регулируемая 8-2 об/мин |
| Нагрузка | до 8кг |
| Питание | USB, 18650 |
| Диаметр основания | 146мм |
| Диаметр крышки | 150, 220мм |
| Высота | 35мм |
| Вес | 420г |
| Материал | пластик, стекло |
| Цвет | черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 549 ₴

