Постоянный свет комплект 120Вт 2700-6500К лампа софтбокс стойка Puluz PKT3108EU





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КомплектацияВ комплект поставки Puluz PKT3108EU входит постоянный свет 120Вт, софтбокс 95см, стойка 280см, пульт управления, кабель в розетку. |
Технические характеристики
| Мощность | 120Вт |
| Температура света | 2700-6500К |
| Диаметр софтбокса | 95см |
| Крепление | Bowens |
| Высота стойки | 89-280см |
| Регулировка наклона | 180° |
| Питание | 220В |
| Вес | 5.5кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
- Цена: 5 590 ₴



