Льдогенератор Clatronic EWB 3526 Германия
Акция










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Clatronic EWB 3526
Технические характеристики:
- Компактный ледогенератор для производства кубиков льда в домашних условиях;
- Идеален для использования дома, в офисах, на природе или в небольших барах;
- Для использования нужно просто залить воду в резервуар (объем ― 2,2 л);
- Производительность ― ок. 10-15 кг кубиков льда за 24 ч (ок. 90 гр за 10 мин, что равно прим. 9 кубикам льда);
- LED дисплей и звуковой сигнал о наполнении контейнера или об отсутствии воды в резервуаре;
- Энергосберегающий режим ― автоотключение по окончании работы программы;
- 3 световых индикатора (контейнер наполнен, резервуар пустой, идет процесс приготовления);
- Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ;
- Окошко в крышке;
- Бесшумность;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Офисы организаций |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
- Цена: 10 398 ₴




