Льдогенератор Bomann EWB 1027 Германия




Ледогенератор Bomann EWB 1027 150 Вт 2.2 л
Компактный ледогенератор Bomann EWB 1027, не требующий подключения к источнику водоснабжения, производит за сутки примерно 10-15 кг льда. За один цикл, то есть примерно за 10 минут, ледогенератор готовит девять кубиков льда, что составляет 90 граммов. При наполнении контейнера для льда и при опорожнении резервуара для воды объемом 2,2 литра раздается звуковой сигнал. Контролировать процесс приготовления можно с помощью светодиодных индикаторов режимов. После завершения программы прибор автоматически выключается. Ледогенератор Bomann EWB 1027 может использоваться для приготовления льда не только в домашних условиях, но и в ресторане или баре.
Технические характеристики:
- Тип ледогенератор;
- Длина сетевого шнура 0.8 м;
- Размеры упаковки 28,5 х 37 х 39 см;
- Высота 37 см;
- Глубина 29 см;
- Ширина 39 см;
Функции и особенности
- Изготавливается прибл. 10-15 кг кубиков льда за 24 часа (примерно 90 г в 10 мин. -. Соответствует примерно 9 кубиков льда);
- Электронное управление (START / STOP);
- 3 контрольные лампы (лёд в полном объеме, воды нет, питание);
- Светодиодные индикаторные лампы и звуковой сигнал покажут, когда контейнер кубиков льда заполнен или резервуар для воды пуст;
- Энергосберегающий режим ― автоматическое отключение в конце программы;
- Низкий уровень шума;
- Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц;
- Визуальная проверка через смотровое окно в крышке;
Дизайн и конструкция:
- Мощность: 150 Вт;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: серебристый/черный;
- Объем чаши 2.2 л;
- Комплектация: ледогенератор, инструкция, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomann |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
- Цена: 10 438 ₴

