Духовка Adler AD 6001 35L Польша



Высококачественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Предназначена для приготовления жаренного мяса, тортов, запеканок и других блюд, которые требуют высокой температуры. Духовка оснащена тремя режимами нагрева - нижний, верхний и комбинированный. Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Возможна установка таймера до 60 минут. Печь AD 6001имеет большую емкость, что позволяет вам готовить большие порции или одновременно испечь два блюда.
Характеристики :
- объем - 35 литров.
- регулировка температуры - 90-250° C.
- 3 режима нагрева - нижний, верхний, комбинированный.
- 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали.
- обдув горячим воздухом (конвекция).
- установка таймера до 60 мин.
- независимая функция - вертел.
- индикатор питания - есть.
- термоизолированный корпус.
- большое смотровое окно.
- автоматическое отключение после звукового сигнала.
- мощность - 1500 Вт.
- вес - 9 кг.
- внешние размеры - 51,5 x 33 x 39 см.
- внутренние размеры - 39 x 26,5 x 31 см.
- цвет - белый.
Производство Польша.
Гарантия 12 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 35 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Да |
| Газ-контроль | Нет |
| Глубина | 39 |
| Защита от детей | Да |
| Конвекция (вентилятор) | Да |
| Конструкция | независимая |
| Материал | эмаль |
| Мощность подключения | 1500 Вт |
| Очистка | традиционная (эмаль легкой очистки) |
| Пароварка | Нет |
| Переключатели | поворотные |
| Размещение | отдельно стоящая |
| СВЧ | Нет |
| Состояние | новый |
| Телескопические направляющие | Да |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 188,25 ₴

