Духовка Camry CR 111 45L Польша



Высококачественная электрическая духовка Camry CR 111 с грилем и лотком для выпечки. Это позволяет готовить жареное мясо, пироги, запеканки и другие блюда, которые готовятся на высокой температуре. Печь Camry CR 111 позволяет выбрать один из следующих способов отопления: вниз, вверх и в том числе сверху и снизу, а тек же регулированием температуры в пределах 100-250 ° С. Нагревательные элементы изготовлены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. С помощью таймера до 60 минут, вы будете проинформированы об истечении определенного времени. В результате, существует меньше шансов пережарить ваше блюдо. Печь имеет большую емкость 45 л, что позволяет готовить большие блюда или одновременно два.
Характеристика электродуховки Camry CR 111:
функция конвекции;
Таймер с сигналом об окончании приготовления (до 60 мин);
Плавная регулировка температуры 100 ― 250с;
Циркуляция горячего воздуха для улучшения эффекта;
Верхний и нижний нагрев;
Нагревательные элементы из нержавеющей стали;
Прозрачное смотровое окно;
Индикатор работы;
Питание 220 В, 50 Гц;
Мощность ― 2000 Вт;
Объем ― 45 л;
Равномерно вращающийся вертел;
Внешние размеры ширина 58см - высота 33,5cm - глубина 34cm;
Внутренние размеры ширина 42,5cm - высота 26см - глубина 32см;
Вес нетто: 10 кг;
Вес брутто: 12,8 кг.
В комплекте:
Решетка;
Вертел;
Лоток для выпечки;
Ручка для гриля.
Инструкция по эксплуатации на польском языке,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гриль | Да |
| Объем | 45 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.5 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Газ-контроль | Нет |
| Глубина | 34 |
| Защита от детей | Да |
| Конвекция (вентилятор) | Да |
| Конструкция | независимая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Очистка | традиционная (эмаль легкой очистки) |
| Пароварка | Нет |
| Переключатели | поворотные |
| Размещение | отдельно стоящая |
| Состояние | новый |
| Телескопические направляющие | Да |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Серый |
| Электроподжиг | Да |
- Цена: 3 636,70 ₴

