Духовка Camry CR 6017 63L Польша





Духовка Camry CR 6017 с грилем стойкой и протвинем позволит приготовить жареное мясо, печь пироги и готовить другие блюда, которые требуют высоких температур. Печь позволяет выбрать режим нагрева: снизу, сверху или в то же время со дна и сверху. Нагревательные элементы из прочной нержавеющей стали, что делает их прочными и надежными.
Благодаря таймеру пользователь информируется, когда по прошествии определенного времени. Поэтому гораздо менее вероятно, что вы бы сожжете ваше блюдо. Духовка Camry CR 6017 имеет объем в 63 л, что позволяет готовить большие порции пищи или приготовить два разных продукта одновременно.
Особенности духовки Camry CR 6017
- Конвекция
- Индикатор питания
- Автоматическое отключение с звуковып оповещянием в конце процесса выпечки
- Из нержавеющей стали нагревательные элементы
Характеристики духовки Camry CR 6017
- Объем: 63.0(л)
- Тип управления: Электронно-механическое
- Регулировка температуры: 90 - 230 * С
- 3 режима обогрева: нагревают снизу, нагревается сверху, нагревают сверху и снизу
- Максимальная мощность печи: 2200(Вт)
- Таймер: до 60 мин
- Гриль: Да
- Конвекция: Да
- Дополнительная комплектация: гриль стойку, противень, приспособление с вертелом, Щипцы
- Вес брутто 1 шт: 11,8 кг
- Размеры Giftbox: 70,7 х 47,5 х 47,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Гриль | Да |
| Объем | 63 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47.5 мм |
| Ширина | 70.7 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Да |
| Газ-контроль | Нет |
| Глубина | 47.5 |
| Защита от детей | Да |
| Конвекция (вентилятор) | Да |
| Конструкция | независимая |
| Материал | эмаль |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Очистка | традиционная (эмаль легкой очистки) |
| Пароварка | Нет |
| Переключатели | поворотные |
| Размещение | отдельно стоящая |
| СВЧ | Нет |
| Состояние | новый |
| Телескопические направляющие | Да |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Электроподжиг | Нет |
- Цена: 4 520,88 ₴

